разойдутся ли евгений 29.01.1984 23 30 и елена 30.12.1985 8 30 до января 2019 . он хочет постоянно уйти а сам не уходит .предположительно есть - вопрос №3043726

другая на 100% не могу сказать но есть такое чувствр. и у меня чувство к другому Дмитрий В с которым хо телось бы связать судьбу в 2019
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказать определённо в каком месяце будет развод, затрудняюсь. Женщина у него есть, только их будущее не просматривается, преграды на их пути стоят. У Вас же открыта дорога для создания семьи с другим мужчиной.