Добрый день! Варвара, 01.03.1990, (род. в Редкино, Тверская область). Есть подруга, Ольга, 37 лет (08.01.1981), она нам должна некую сумму, мы ей - вопрос №3043781

600 p
помогли, я знаю, что у нее есть определенные финансовые проблемы, которые сейчас решает с родителями, так же ищет работу. Во вторник едет на собеседование. Вопрос: устроится ли она на работу и как быстро станет погашать свои долги? (я за нас переживаю, ну и за нее)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольга устроится на работу, сразу начнет отдавать деньги, по частям, но стабильно. Не переживайте. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Погашать свои долги со следующего года будет.
9дравствуйте. Она делает все возможное. Старается найти выход их сложившейся ситупции. Сложно будет. Го все таки в течении пары месяцев начнет с Вами расплачиваться.На работу устроиться. Хотя и не на этом собеседовании.
У нее проблемы.Стоит блок.По этому очередной раз ей откажет от работы.
Здравствуйте долго будет погашать долги, в течении года, наберитесь терпения, те финансы которые будет получать, минимальные.Устроится зимой на работу.
легкомысленный человек, всегда надеется на когото, на авось, денг долго не дождетесь,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/yXRfmuAvAkk
Здравствуйте.Нет, не устроится.У нее закрыт денежный канал.Долг отдаст не скоро.Здесь надо решать вопрос магическим путем, обращайтесь-помогу.Всех благ.
Здравствуйте, Варвара!
Очень жаль вас огорчать, но карты выпали совершенно неутешительные. Ольга не думает отдавать долг. К самому долгу она относится так: «вы можете еще подождать» (2 мечей). Свои потребности и нужды для нее важнее. Есть определенная зависть и хитрость по отношению к вам (7 мечей), хотя внешне это может быть совершенно незаметно.
Суть 7 мечей в том, что этот человек может вас уверять в том, что желает отдать долг и скоро отдаст, но в голове при этом иметь совершенно иное.
В плане работы и собеседования, что должно состояться во вторник, вероятно, ее пока не возьмут (8 пентаклей), тем не менее, вскоре она все-таки устроится на работу, но на отдачу долга это никак не повлияет.
Совет карты 5 мечей- постарайтесь не занимать друзьям, чтобы не портить с ними отношений. С Ольгой карта рекомендует «пересмотреть» отношения, возможно, мысленно «распрощаться» с этими деньгами и перестать общаться с этой девушкой.
Она устроится на работу. Вам будет отдавать деньги по частям.
Добрый  день.На  работу 50\50… Вам   будет отдавать постепенно  частями .  Не все  сразу в  течении  года.  Удачи  вам
Здравствуйте. Трудности с трудоустройством будут. Стоит задуматься о сфере деятельности. Не значительный успех с финансами начнётся в 19 году. Но долги отдавать будет долго. Она очень легкомысленном относится к финансам. Из-за этого у неё проблемы. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат, рассмотрим детально с фото.
Здравствуйте! На работу она устроится, но долги закрыть так скоро не сможет… С 2019 года будет у нее какая-то удача… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Не устроится.Она и сама переживает.По возможности не давите на нее, что только усугубит ситуацию.Работу найдет к концу зимы.
Здравствуйте !
Пока не видно, что будет отдавать деньги, а на счёт работы по фото только могу просмотреть!
Добрый день! что могу сказать, и самое важное для вас.это то что долг вам будет отдан.пусть не завтра, не через месяц, но будет отдан.пока на эту работу не устроится.потому что работа её не устроит.и там каким то обманом будет попахивать, далее, что можно еще интересного сказать, работу найдет ближе к декабрю.устроится на хорошую стабильную работу.и с начала следующего года, будет  потихоньку выплачиваться вам сумма которая была взята.такие дела.но подождать стоит.в след.году она рассчитается с вами по долгам.Удачи вам!
Ольга, здравствуйте! на работу вы устроитесь и финансы по частям идут у вас. А дальше будет лучше! Всех вам Благ!
Здравствуйте

Отпустите ситуацию. Ваша жажда результата мешает ей устроиться удачно, что бы ей удалось отдать вам деньги быстро. Все получится. Она все сделает для вашего успеха.
На работу во вторник она не устроится
а долги будет отдавать еще 8 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! По раскладу она должна приступить к работе до Нового года. К долгу относится очень серьезно, ищет все возможные пути. Но, при лучшем варианте погашать долги будет в течении полугода.
Всего доброго!
Здравствуйте. Варвара, у Ольги сейчас есть шанс получить работу. Но не очень большой процент. Если и получит, то, скорее всего, работа не будет долгосрочной.
И еще один момент по поводу волнения «за нас» и «за неё». Пока вы боитесь невозврата денежных средств, которые были одолжены Ольге, — она и не сможет их вам вернуть. Хотите, чтобы она быстрее вернула вам сумму, просто отпустите эту ситуацию и не думайте о ней. Мысленно (только мысленно, но всерьез!) представьте, что вы подарили ей эту сумму и возвращать ее не нужно. У нее быстрее дело пойдет. Пока вы волнуетесь, вы мешаете ей своим волнением вернуть вам денежку :). Это работает от обратного, не думайте об этом. Надеюсь, все сложится хорошо для вас и для Ольги.
Здравствуйте! С января будет работать на очень хорошей работе. Все долги до конца лета погасит. Придется подождать. У Вашей подруги все постепенно наладится и будет хорошо.
Здравствуйте! с работой- маловероятно устроится, там руководитель с трудным характером… долги, она пока не планирует гасить вам… извините, судя по картам… подробнее в чате… Всех благ!!!
Поверьте, она тоже переживает из-за того что вам должна денег, устроиться и сразу начнет отдавать.
понимаю что хотите услышать положительный ответ… но к сожалению с долгом она пока затянет… ей не везет ни в личном и ни в работе… но долг вернет… пусть и не сразу…
Здравствуйте! Работать она будет, но она должна не только вам здесь, вы не единственная у кого она брала в долг.Вообще вам надо быть жёстче с ней.А то у неё появляются деньги(возможно дают родители ) и она вам их не возвращает, но платит по мере возможности.У неё раньше был какой то источник помощи, но всё проходило сквозь пальцы.Быстро долги она погашать не сможет, так как должна не только вам.У неё выходят займы или ещё долги помимо вас.Только в течении пары  лет выпутается и то с помощью родителей.
С устройством на работу возникнут проблемы. Или не возьмут, или не заплатят. В ближайшее время возврата денег не ждите. Она помнит о долге. Сама в плохом положении. Вернёт, но не так быстро как вам хочется. Не отказали ей в помощи и вам воздастся за это. Не злитесь на неё и на себя что не отказали.
Ольга девушка очень работящая и ответственная, работу она найдет в ближайшее время и эта тоже ей подойдет. Деньги вернет, займет, но вернет в ближайшее время и очень скоро или отработает, можете не волноваться по этому поводу.
Доброе утро!
Ольга бессильна.Она не сможет погашать долги.По крайней мере в ближайшее время.На работу она устроится.Думаю ваша дружба потерпит крах и вы не будете больше друзьями.
она сама не рада что есть долг и не отказывается от выплаты.обмана нет.карты указывают что то что должна вернёт к концу весны следующего года.
У Ольги, карма из прошлой жизни. Нарушила закон, поэтому сейчас у неё и с финансами сложности. Не видно, что она будет отдавать долги. Может лишь малую часть. Работа если и проходит, то очень короткий срок. Карты не указывают на длительный период.
У вас должен быть мужчина, который будет сам разговаривать с Ольгой. Но не вы. Вам она  точно ничего не должна.
Добрый вечер. Карты показывают, что вряд ли она в скором времени сможет вернуть вам одолженные деньги. У нее вообще кризис в жизни.Карта разрушения выпала, крушения, опустошенности.Но она привыкла решать свои проблемы, а не ждать у моря погоды. Ее девиз: все или ничего. В данный момент она хочет сильно выбраться из этой ямы. Сейчас ее сильно заботит выбраться из сложившейся ситуации любой ценой.

Но пока (месяц-два или даже три) она не сможет вам все вернуть.
Только чуть позже, когда устроится, будет вам отдавать частично.