Мне недавно в зуб положили мышьяк через пол недели вытащили положили временную пломбу теперь у меня с ней болит зуб реагирует на воздействие на него а именно на нажатие что это может быть?? P.s. У - вопрос №3043816

меня диагноз пульпит

Ответы

Добрый день.

Если у Вас пульпит, то это естественно, что зуб реагирует на давление. От еды зуб защищен временной пломбой, но она мягкая, поэтому при давлении на нее она деформируется.
Порекомендовал бы Вам поскорее долечить зуб и поставить постоянную пломбу.