Когда у меня дома все наладиться? Причина ссор мамы и папы? Можно как то исправить семейное положение? Папа сможет найти хорошую работу? Когда мы отдохнём всей семьей? Поедет ли папа вАрмению? - вопрос №3043871

Поедим ли мы куда нибудь?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Лаура!
Про родителей — это их отношения и они сами решают что с ними делать или не делать… Никто кроме них не может ни убавить, ни прибавить… вы можете просто выстраивать свои отдельные отношения с ними — детско-родительские.
А по всем остальным вопросам Вам в раздел «Эзотерика»и добавьте данные рождения участников ситуаций.