Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой ситуацией.Мы с парнем 1 год и 5 месяцев вместе.Все было хорошо в отношениях, но этой осенью он сильно резко - вопрос №3043986

поменялся, как уехал домой.Начал много врать, пить, гулять, по кафе с друзьями, заводить флирты. На меня забил. Осенью я уехала в Питер, а он остался в этот раз дома, в Беларусии, в маленьком городе Браслав. Мы расстались, он сказал что не хочет больше отношений.Но при этом, он мне писал и звонил, хвастался, как ему хорошо.На днях, мы с ним сошлись, он начал часто мне писать, звонить, отчитывал все действия, хотя я этого не просила даже.Говорили часами по виберу, говорил зачем мы ссорились вообще, как скучает, любит, и ждет встречи в мае, когда я приеду на все лето в его город. На днях узнала, что он пишет девушке из другой страны, что любит ее, что ждет, что хочет ей сделать предложение, что ждет встречи с ней в июне… она мне все рассказала, и я ей.В итоге она его послала, я тоже.Он начал оправдываться, мол мы не вместе, делаю что хочу, что это он шутя ей писал, мол он такая скотина, ему очень жаль, что он просто с ней общался.Не понятно одно, как можно любить меня и ждать, но не быть вместе, как можно так врать, что он ни с кем не флиртует, а сам пишет чужим девушкам такие громкие слова, толком не зная ее. Он даже не извинился нормально, занес только в черный список и поехал ночью кататься с друзьями.

Ответы

Здравствуйте, Карина!

«как можно любить меня и ждать, но не быть вместе, как можно так врать» — У каждого человека своё понимание любви и отношений. Вы же сами описываете, что так «забивает» он уже не первый раз. Вот такой он человек, с такими особенностями поведения в отношениях. Другой вопрос — Почему вы опять попадаете с ним в такую ситуацию, если до этого уже была такая же ситуация «Начал много врать, пить, гулять». Какие ваши действия и выборы способствуют повторению этой ситуации в вашей жизни? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Карина, здравствуйте. Зачем Вы с ним общались, когда он прекратил отношения и выслушивали его хвастовство? Не ужели не понятно, что парень не готов к серьезным отношениям! Вы «снимите розовые очки», посмотрите реально на ситуацию. Врет, бросает, не извиняется… Это насколько надо себя не уважать, чтобы это все терпеть… и с этим надо разбираться, чтобы Вы могли анализировать, делать выводы о людях, грамотно выстраивали отношения в реальной жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Карина.
Молодой человек ищет более выгодный вариант. Когда он потерял оба, то вернулся к первому и знакомому варианту. Вам нравится быть вариантом? Вам действительно, Важно знать его мотивы? Вам всё ещё эти отношения важны?
Вам принимать решение быть ли с таким мужчиной. Вам решать искать ли правду там, где её никогда не было.
Удачи. Пишите. Отвечу.