Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой ситуацией.Мы с парнем 1 год и 5 месяцев вместе.Все было хорошо в отношениях, но этой осенью он сильно резко - вопрос №3043986

поменялся, как уехал домой.Начал много врать, пить, гулять, по кафе с друзьями, заводить флирты. На меня забил. Осенью я уехала в Питер, а он остался в этот раз дома, в Беларусии, в маленьком городе Браслав. Мы расстались, он сказал что не хочет больше отношений.Но при этом, он мне писал и звонил, хвастался, как ему хорошо.На днях, мы с ним сошлись, он начал часто мне писать, звонить, отчитывал все действия, хотя я этого не просила даже.Говорили часами по виберу, говорил зачем мы ссорились вообще, как скучает, любит, и ждет встречи в мае, когда я приеду на все лето в его город. На днях узнала, что он пишет девушке из другой страны, что любит ее, что ждет, что хочет ей сделать предложение, что ждет встречи с ней в июне… она мне все рассказала, и я ей.В итоге она его послала, я тоже.Он начал оправдываться, мол мы не вместе, делаю что хочу, что это он шутя ей писал, мол он такая скотина, ему очень жаль, что он просто с ней общался.Не понятно одно, как можно любить меня и ждать, но не быть вместе, как можно так врать, что он ни с кем не флиртует, а сам пишет чужим девушкам такие громкие слова, толком не зная ее. Он даже не извинился нормально, занес только в черный список и поехал ночью кататься с друзьями.

Ответы

Здравствуйте, Карина!

«как можно любить меня и ждать, но не быть вместе, как можно так врать» — У каждого человека своё понимание любви и отношений. Вы же сами описываете, что так «забивает» он уже не первый раз. Вот такой он человек, с такими особенностями поведения в отношениях. Другой вопрос — Почему вы опять попадаете с ним в такую ситуацию, если до этого уже была такая же ситуация «Начал много врать, пить, гулять». Какие ваши действия и выборы способствуют повторению этой ситуации в вашей жизни? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.11.18
Карина, здравствуйте. Зачем Вы с ним общались, когда он прекратил отношения и выслушивали его хвастовство? Не ужели не понятно, что парень не готов к серьезным отношениям! Вы «снимите розовые очки», посмотрите реально на ситуацию. Врет, бросает, не извиняется… Это насколько надо себя не уважать, чтобы это все терпеть… и с этим надо разбираться, чтобы Вы могли анализировать, делать выводы о людях, грамотно выстраивали отношения в реальной жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.11.18
Здравствуйте Карина.
Молодой человек ищет более выгодный вариант. Когда он потерял оба, то вернулся к первому и знакомому варианту. Вам нравится быть вариантом? Вам действительно, Важно знать его мотивы? Вам всё ещё эти отношения важны?
Вам принимать решение быть ли с таким мужчиной. Вам решать искать ли правду там, где её никогда не было.
Удачи. Пишите. Отвечу.
03.11.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store