Здравствуйте! Нахожусь в полном отчаянии. Уже больше года проявляется метеоризм, вздутие живота. Кал поменялся около 5 месяцев назад, и стал тонким и прерывистым. Перепробовал уже кучу всего по - вопрос №3044080

советам врачей. Правильное питание, обильное питье, спорт, различные медикаменты. Ничего не помогает. Сам по себе спортивный и активный человек, избыточным весом и другими проблемами не страдаю. Проходил обследование трубочкой (на 20 см которая, название не помню), проктолог сказал, что всё в норме, но стенки сужены. Причина до сих пор не ясна. Боюсь, как бы это был не рак или еще что-то. Надеюсь на ваш совет!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Причин вздутия может быть довольно много.