Пляж, море, самолёт Приснилось , что я гуляла по чудесному морскому побережью: золотистый песок, переливающийся и блестящий на солнце, шикарное безграничное синее море с волнами, огромнооооое - вопрос №3044528

количество яркого солнца всюду и самолёт, летящий над моей головой в голубом чистом небе. Странно, но во сне я как будто чего-то опасалась вначале: не то больших волн, не то бомбежки этого самолета. Однако достаточно скоро поняла, что опасаться нечего- это действительно кусочек рая. Заранее спасибо!))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к большой безмятежной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все трудности преодолеете на пороге прекрасных быстрых перемен
Добрый день. Это к счастливым переменам в жизни.