Здравствуйте. Болит поясница, особенно по утрам. Боль усиливается при вдохе, после похода в туалет становиться немного получше. Боль ноющая. Сгибаться больно. Боль с левой стороны, иногда больно - вопрос №3044897

нажимать около пупка. Что это может быть??
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это может быть проявлением патологии почки. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и сделать УЗИ почек в первую очередь.