Доброго времени суток. Скажите, у моего молодого человека постоянно срываются планы начать свой бизнес. Чтобы не попытался начать, постоянно неудачи. Мама у него занималась магией и очень часто - вопрос №3046141

делала ему на "деньги" разные амулеты и скандинавские руны рисовала, могло ли это повлиять как-то, и когда у него уже получиться начать? Его имя Владислав (21.08.1996)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на будущий год к осени получится у него-пока идет не благоприятный период у него-поэтому все срывается-мамины дела тут не при чем.
Скорее всего бизнес не его стезя
Сам бизнес он не потянет. А вот с родными — хоть сейчас может начинать. Сразу все пойдет в гору
Вопрос в том, что он энергетически зависит от матери.
Бизнес должна вести она, или вдвоем.
Но он-номер два.
Этот человек не рожен чисто для бизнеса.
Это тоже мешает.

@ SOFIA CHERNAYA