Год назад мне удалили желчный пузырь сейчас болей никаких нет но у меня проблема вот в чем:жирное и все запрещённое я не ем.но как только я поем минут через 20 у меня еда с желудка идёт в горло и - вопрос №3046506

через некоторое время в пищеводе появляется изжога отрыжка кислоая.постоянно пью креон иберогас.когда изжога гевискон.делали несколько раз фгс сказали только пониженная кисл.узи брюшн полости делаю каждый год есть диффузные изменения поджелудочной железы.анализы все хорошие.горечи во рту нету.пожалуйста подскажите что происходит со мной.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Так как у Вас нет желчного пузыря, Вам нужно соблюдать определенную диету.