Амстердам

Можно ли получить налоговый вычет за лечение в 2016 из суммы налогов, выплаченных годом ранее (в 2015)? - вопрос №3046814

В 2016 году я оплачивала лечение (платные роды). Можно ли получить налоговый вычет за это лечение из суммы налогов, выплаченных годом ранее, в 2015 году, так как с 2016 года я не работаю и налогов не плачу?
1 ответ

Ответы

Вычет можно оформить в течение трех лет, следующих за годом оплаты лечения.