Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт пару Юля 9.04.86 и Вадим 13.09.88 - вопрос №3047466

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока ничего просто отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже все решено.И он знает об исходе отношений, и Вы.Чувства настолько жаркие и искренние, что ждать уже больше нечего.Брак, семья, дети.
По раскладу все сложно в отношениях. Хоть и парень любит Вас, но… Брака с ним не будет, по крайней мере ни в ближайшее время. А Вам нужно унять ревность и гордыню.
Здравствуйте

Их ждет скорое и достаточно болезненное расставание, прекращение отношений. Я вижу, что если женаты — развод, если вместе живут — разъезд и так дальше.
Здравствуйте. Между вами добрые, беззаботные отношения, полгве романтики. О чувствах судить пока не стоит, т. к.  один из партнеров прилерживается принципа — пока мне/нам хорошо все хорошо.
Конфликты, недопонимание. Каждый действует в своих интересах. Отношения, которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность. Впереди попытки создать новую любовь.
Отношения зашли в тупик, хоть и чувства есть у обоих, перспектива не очень хорошая, возможен разрыв. И здесь нет вмешательства со стороны, вы сами должны со всем справится.
Здравствуйте! В паре ждет хорошее развитие, счастье… Вместе будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
У Вадима будет кризисный момент, когда он разорвет отношения
но! этот разрыв идет временный.

Всего Вам светлого во Вселенной!
есть чувства и желание быть но нет в паре понимания недоверие идет научитесь понимать друг друга, будущее у вашей пары вполне возможно, все в ваших руках
Здравствуйте! Вы в отношениях преодолели какие то трудности, препятствия. Сейчас у Вас сильные отношения, но всё как будто далось Вам нелегко, но сейчас трудности пройдены, и Вашу пару ждёт хорошее будущее, стабильное.
Здравствуйте, пара очень крепкая, ожидает свадьба, рождение ребенка в любви. Всех Вам благ!
Есть конфликты между вами, не недопонимание но они временного характера, отношения немного стоят на месте, нет большего развития как вам бы хотелось, в любом случае паре быть и в дальнейшем перспективы брака есть…
Здравствуйте расклад показал, что на данный этап проблемы с финансами, пара готовится скорее всего закрепить официально отношения, но сложности с финансами, по этому через некоторое время вопросы решаться, официальные отношения.
Здравствуйте.Карта Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе.Пока выпали препятствия, но вы будете вместе.На будущее брак и семья выпала.Всех благ.
Добрый  вечер.Идут и   взлеты и  падения.И  любовь и раставания.Очень  сложные  идут  отношения.  есть  и взминая  люовь и привязанность  друг к другу. но… постоянные  на пути встречаются  преграды и  приходится  их  обходить  Идет.тяжелый  путь  совместного общения   впереди. Переживания.Но  есл  ест любовь -  то все победит.  Удачи  вам
Здравствуйте, будут вместе, все как у всех, и ссоры, и недопонимания, но при этом умение находить выход. Удачи вам!
Эту пару ждёт брак и совместное будущее, если они преодолеют все трудности . Недоверие, ревность  и недопонимание могут привести к расстования. Пару скорректировать может Юлия и от нее многое зависит.

ENV

семейственность в этой паре, как будто не свободен и мужчина, но в этих отношениях есть вероятность создать неплохой контакт, с перспективами дальнейшими с намеком на сближение...
мне показывают что мч пока работает видит вас

ENV

семейственность в этой паре, как будто не свободен и мужчина, но в этих отношениях есть вероятность создать неплохой контакт, с перспективами дальнейшими с намеком на сближение...
мне показывают что мч пока работает видит вас

ENV

семейственность в этой паре, как будто не свободен и мужчина, но в этих отношениях есть вероятность создать неплохой контакт, с перспективами дальнейшими с намеком на сближение...
мне показывают что мч пока работает видит вас
Здравствуйте мужчина настроен к вам очень серьезно, в его мыслях увидел планы на ваше дальнейшее совместное будущее, разговор серьезный вас ожидает в течение этого месяца по его инициативе, в дальнейшем увидел паузу в отношениях потом снова воссоединение ваших отношений по его инициативе.
Эту пару ждёт брак и совместное будущее, если они преодолеют все трудности . Недоверие, ревность  и недопонимание могут привести к расстования. Пару скорректировать может Юлия и от нее многое зависит.
Брак ждет
Здравствуйте!!! На следующий год выходит свадьба, любовь большая и крепкая...  Не переживайте, у Вас один путь и вы по нему пойдёте вместе...  Будете счастливы, по судьбе двое деток...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!  В будущем пару ждет счастливое будущее!!! Вы  будете жить в любви и гармонии. Очень хороший союз, семья! Ребеночек будет! Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения у пары сейчас не самые благополучные. Однако зимы они потеплеют. Через год с чем-то вы можете быть в счастливом браке.
Здравствуйте, Юлия. Кроме Вас, Вадим не замечает никого, он испытывает в Вам искренние чувства. До июня 2019 четко вижу, что вы поженитесь, союз будет крепким, в этом же 2019 году у вас родится ребенок. Всех благ!
Здравствуйте. Он склонен к независимости на данный момент. Удержать эти отношения вам будет сложно.
Здравствуйте, Юлия!
Сейчас ваши отношения крепкие, стабильные и спокойные (4 мечей). Иногда вам может казаться, что ничего не происходит, но, на самом деле, это не так, Вадим не теряет интереса к вам, просто отношения вошли в иную фазу- спокойных и последовательных, прогнозируемых отношений.
Чувства у него к вам есть, они теплые и искренние, в них присутствует и страсть, и восхищение, и любование (Рыцарь Чаш).
Вас ожидает дальнейшее оптимальное развитие отношений с перспективой на удачный брак. Отношения будут долгими и продуктивными (Звезда).
В обозримом будущем возможно общение с друзьями и родственниками друг друга, возможно, знакомство с ними. Пока не вижу, что он готов вам сделать предложение, но в любом случае, это уже не за горами (3 пенатклей).
Предательство было, кризис, вплоть до расставания. Тяжелые отношения сейчас. Хочется все бросить и разорвать отношения, а с другой стороны жалко.
никуда он от вас не денется… мудрости вам и позитива
Непросто отношения будут складываться, придет осознание какой-то печальной истины, относительно них, придется смириться с чем-то, что будет противоречить чувствам и желаниям. По тому, что мне показывает ситуация не будет способствовать установлению крепких и стабильных отношений, скорее несерьезности, легкомысленности, нежеланию брать на себя ответственность, связывать себя обязательствами. Мужчина с большой вероятностью будет в ситуацию вносить какие-то свои правила и коррективы, отвечающие его личным интересам и потребностям, но не общим, парным.
Да все хорошо у вас будет.  Все карты положительные.  Будете вместе, виден брак и дети.
 Удачи!
вы не состоите в брачном союзе но дорога к этому открытая главный разговор ожидается в конце осени начало зимы весна следующего года ожидается и построения семейного очага.
Здравствуйте.Любовь в вашей паре есть.по событиям конкретно просмотр показывает праздник семьи.свадьба это в следующем году.а так же зачатие ребеночка.беременность ваше и животик, тоже в след.году.но под конец года.Пара будет крепкая.семья будет счастливая и наполненная любовью.Вадим просто не очень то расторопный такой, очень такой медлительный в этом плане.но в следующем году проявит себя очень достойно.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Пока вас ждёт развитие отношений  и не всё может хорошо складываться. Прилагайте все свои усилия, работайте над отношениями, чтобы получить желаемый результат. Всего доброго!
Все перспективы налицо
впереди приятные хлопоты
по созданию семьи

На первый взгляд руны показывают благоприятный расклад, но есть и предостерегающие знаки. Вы и сами чувствуете что что-то не так… Что именно не так — по проекции аур с фото можно понять. Хотите знать что именно прячется всем этим — пишите мне в чат.
Здравствуйте .
Совместное будущее, у пары возможно, и возможен даже брак, в т.ч.1-го года.
Добрый вечер. Перспективы очень хорошие. Не упустите свое счастье, вас ждет долгий брак.
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас у вас непростой период в отношениях. Считаете, что в них проявились подлость и весьма невысокие нравственные ориентиры. Есть отстраненность.
При этом совместимость у вас великолепная. Да, Вы, с Вашей серьезностью и самодостаточностью, и Вадим, с его склонностью утаивать и искажать информацию, не всегда легко находите общий язык. Но Вы помогаете ему своим творческим подходом, инициативой выходить из прошлого к настоящему и будущему, а он своей ностальгией сдержит Вас, если Ваша активность и стремление доминировать окажутся чрезмерными.
Как видим, отношения непростые, но интересные. Есть страхи, неуверенность. Но вам надо делать выбор, опираясь на интуицию. Слушайте свои сердца и души. Больше работайте над постановкой и достижением общих целей. Эмоционально поддерживайте друг друга, но негатива и конфликтов избегайте. Ищите положительные стороны друг в друге и творите добро. Просто любите друг друга.
Отношения могут улучшиться, но не могу обещать долгих сроков их существования.
Любви вам, света и понимания.