Здравствуйте, слышала что то о получении денежной компенсации сиротам на жильё, есть ли такое на самом деле? Я сирота стою в очереди, на получения жилья в селе. Проживаю в городе. В селе построек - вопрос №3049029

нету по этому жилья и не будет, и по моему запросу письменному, мне ответили что очередь формальная. Могу я хоть чего то добиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переадресуйте свой вопрос в раздел Юриспруденция.