Отношения - вопрос №304947

Добрый день! Подскажите, стоит ли ещё надеятся на возобновления отношений с любимым человеком.Есть ли у нас будущее. Или пытаться всё забыть и начать учиться жить без него. Спасибо. расчитываю на вашу помощь. Ольга 03.04.1983 г.р., Олег 13.01.1971 г.р. Днепропетровск

Ответы

по моим таро -у вас будет возобновление отношений.Причина разлуки -негативное воздействие сос стороны другой женщины.

диагностика по фото ответит точно.

обращайтесь в чат

Неонила