НЦА по кардиальному типу. Можно ли получить годность кат А, имея кат В в военкомате? - вопрос №3050090

Здравствуйте. Мне 27 лет, имею военный билет с кат В по диагнозу НЦА по кардиальному типу. Хочу пройти переосвидетельствование в военкомате и получить кат А. Могу ли я на неё претендовать, если не испытываю никаких жалоб и болей, занимаюсь бегом и не курю уже 6 лет. Негодность получал в 20 лет. Спасибо

Ответы

Добрый день.

Скорее всего категорию А Вам не дадут.