Личная жизнь не клеится. Есть тут настоящие маги? - вопрос №3050860

Доброго времени суток, уважаемые эзотерики. Мне больше 40 и личная жизнь не клеится. Обратился к двум экспертам на данном сайте. Деньги взяли не малые обои и ничем не помогли. Один эксперт сразу пропал после оплаты, а другой еще обвинил в ерунде какой то. Может тут есть специалист своего дела?

Дополнение автора от 09.11.18 18:02:09
Я обращался по поводу одного экзотерика, но  тех поддержка мне не помогла

Дополнение автора от 09.11.18 18:11:25
хотя, бог с ними… мне нужен эксперт нормальный
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Виновников-к столбу.Можно пожаловаться в техподдержку.
Добрый вечер, по поводу тех кто вам не помог это в техподдержку нужно обращаться, хотя если вам такие попались значит вы на тот момент не готовы были решать свои проблемы. На сайте много экспертов которые помогают, ищите, обязательно найдется кто поможет вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.