Здравствуйте! Помогите составить заявление в прокуратуру и в министерство здравоохранения. Ребёнку в школе без согласия родителей сделали Манту. Более того у ребёнка 2 месяца назад уже была сделана - вопрос №3051339

Манту.(а Медсестра даже не соизволила заглянуть в документы). Ребёнок не нуждался в повторном Манту. Все документы о сделанном Манту были на руках у школьной медсестры. Плюс ребёнок после болезни в школе. В медицинской карте ребёнка закреплён мой отказ от всех видов прививок!

Ответы

Добрый день.

Вам к юристам.