0 Добрый день не кисти руки несколько лет назад появилось две бородавки , одна большая , другая поменьше. Купила супер чистотел, большой бородавке он не помог, она немного потемнела и потом снова - вопрос №3051796

стала розовой, а маленькая пропала, образовалась корочка я её сняла и она успешно заросла. Недавно вычитала что можно удалить с помощью уксуса и муки.несколько дней наносила на ночь, и помогло, бородавка покрылась корочкой, через несколько дней я её сняла, но там остались волоски. В предыдущей бородавке такого не было. Что теперь делать с этими волосками? Сейчас также уже третья появилась, но она очень очень маленькая
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Желательно удалять бородавки у дерматолога. Волоски нужно убрать.