работа с удовольствием - вопрос №305182

у меня такая проблема, мне не интересна имеющаяся у меня работа, но и пытаясь найти что либо другое, я не могу чем либо по-настоящему заинтересоваться

Ответы

  это временное явление и какой то интерес обязательно появится, но если вы не хотите ждать, то выберите психолога и он вас научит искать и находить  в себе склонности и наклонности быстрее

Леушин Андрей