Когда возобновятся отношения между Александрой 25/07/1983 (г.Флорешты место рождения) и Владиславом 04/11/1971 (г. Кишинев место рождения) и что для - вопрос №3051888

этого необходимо сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ситуация разрыва — все чувства в неуравновешенном состоянии. Обида. Но, отношения возобновятся. Будет интим. И Вы получите удовлетворение от отношений. Добьетесь того, чего ждете. Карта хорошая — человек получает желаемый результат. подробнее — при раскладе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение и сближение будет в этом году.
Здравствуйте.
Возобновление отношений возможно до середины декабря.
Всего доброго!
Здравствуйте! К новому году помиритесь