Здравствуйте, есть проблема с зарядом, когда ноутбук просто вкл, либо тупо сижу на просторах инета, смотрю ютуб и т.д( зарядка идет, все хорошо), но - вопрос №3052370

когда вкл. игру( не важно требовательную или не очень) зарядка начинает мигать, и то заряжает, то нет. и по тихоньку она садиться, а потом вовсе ноут выключается. Кто-нибудь знает, в чем проблема?
1 ответ

Ответы

Очевидно под нагрузкой он потребляет больше электроэнергии, чем обеспечивает блок питания

Либо играться с режимами электропитания, либо батарею под замену