Добрый вечер, хотела бы узнать, насчет отношений, что ждет в ближайшее время, чего опасаться, есть или будут ли измены? Сергей 26.08.1987 Марина 01.06.1988 - вопрос №3052441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мужчина вас любит. Измен нет и не  будет. Вы  его   семья.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он флиртует с другой женщиной, но  измены нет… В отношениях есть трудности, сложно будет найти общий язык… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Подозрения Ваши напрасны. Не ищите в отношениях подводные камни. Побольше внимания и взаимопонимания друг к другу.
Никогда ничего не опасайтесь, тем самым отгоняя от себя возможные проблемы.Мужчина Вас любит, привязан, Вы-еще больше, и недоразумениям здесь нет места.Верьте, не проявляйте ревность, и семейное тихое счастье обеспечено.
Здравствуйте, измен в вашей паре нет, и лучше поменьше об этом думать, чтобы не притянуть.
нет линии измены нет и предательства.карты указывают что дорога по линии жизни и любви идут рядом друг с другом и совет вам строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и все проблемы можно избежать
Здравствуйте !
мужчина испытывает к вам чувства, но у него есть сомнения, которые мешают развитию взаимоотношений! Он хочет быть с вами но не готов развивать отношения сейчас. В ближайшее время тишина, отношения будут развиваться начиная с 20 числа очень активно.
Развитие взаимоотношений в сторону крепких будет во второй половине ноября .
Есть общение с девушкой на стороне, но оно прекратится, изменять не будет вам !
вы будете вместе и все будет хорошо между вами !
Будьте уверены !
Совет: сейчас не нервничать

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Ближайший пол года все без изменений.Измена было прошлом но теперь нету
Любит Вас измена было теперь нету.
Есть тенденция к тому, что мужчина может каких-то развлечений искать, не достающие эмоции, ощущения восполнять посредством гулянок. Не исключено, что в обществе других дам. Возможно, вы даже некоторым фактам получите какое-то подтверждение. Вы будете находится в плену каких-то своих забот, тревог, видеть ситуацию в более негативном свете, преувеличивать какие-то моменты, саму себя окружать своими негативными ментальными построениями. Какие-то проблемы скорее всего не будут выноситься на обсуждение, видимо, по причине сделать неверный, ошибочный шаг.
Здравствуйте, Марина.
Сейчас вы отдалились, но отношения могут стать теплее и ближе. Вам следует больше мечтать о будущем вместе, бывать в теплых дружеских компаниях, приглашать гостей, больше доброты и участия проявлять друг к другу. Смеяться вместе, веселиться, даже вместе прогуливаться. Измены не просматриваются. У вас больше проблемы в непонимании.
Любви вам, принятия и понимания.
Здравствуйте Марина, Сергей как я вижу Ваш муж, общение у него с девушкой есть, опасаться нужно соперницу, т.к в течение года брак будет на волоске от развода. В ближайшее время ожидает недосказанность, отношения будут сходить на нет.
Здравствуйте! Сергею Вы нравитесь и хочет быть с Вами. Но есть проблемы в отношениях. Измен пока не вижу. Карты показывают, что мужчина с переменчивым характером. Любит доказывать правоту. Может быть агрессивным. Иногда бывает сложно общаться. Так и дальше будет в отношениях. Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина негативный и лучше избегать с ним отношений.
Хорошие карты, мужчина влюблен, отношения развиваются возможна поездка. МОжет неожиданно выплыть какая-то его оборотная сторона- скорее всего, связано с его желанием быть в центре внимания,  ему не хватает признания, обожания. К тому же, мужчине интересен сам процесс ухаживания, эмоции, связанные с этим,-когда он достигает цели- ему становится скучно. ПОэтому нужно постоянно поддерживать интерес к себе, быть разной,  немножко непредсказуемой-стабильность и  предсказуемость ему становятся скучны.
 Не стоит   опасаться и ожидать измен. Во-первых, тем самым Вы привлекаете именно это, во- вторых-  для этого мужчины нужна принцесса, или королева-именно такое ощущение Вы и должны нести. Вы-лучшая,  и это он должен Вас добиваться и переживать.
Удачи!
Доброе утро!
Мужчина главный в отношениях, с ним будут в дальнейшем встречи и состоится разговор о будущем.О семье, но не все будет получаться, кризис в любовном и материальном плане… Будет немного тормозить отношения.так как пока не сильно настроен на семью.Сомневается.
Марина здравствуйте. Между вами просматривается сильная страсть и взаимные чувства.Может не так, как вам бы хотелось, но он вас любит. Другое дело ваша совместимость… Если смотреть ее, то можно сказать, что отношения мало того имеют кармическую основу, будут долгими. Но они не будут стабильными. Вы расстаться окончательно не сможете, даже если и захотите и вместе не получится. Разводных энергий очень много, плюс ко всему любовный треугольник. Кто-то третий будет стоять между вами.Отношения с ним заставят научиться управлять эмоциями, уметь подчинять ему, но чувство одиночество и неуверенность будет доставлять переживания. На вопрос-будут ли измены- будут. В силу программы вашей совместимости, плюс в силу его характера-да это будет.Хотя в мужчине заложены прекрасные отцовские качества, дано быть хорошим отцом, семьянином, заботливым и любящим…
Марина — здравия… опасаться ничего не стоит… во-первых повода нет… а во-вторых — своими опасениями вы можете создать условия для нехороших поступков… сами притянуть неприятности… так что гоните прочь плохие мысли… по поводу вашего  Сергея… он действительно ВАШ и никуда не денется… не волнуйтесь… единственное, что он сейчас проходит период переоценки, смены мировоззрения… это иногда называется кризисом " среднего возраста"… такой период не простой… человек начинает задумываться чаще — правильно ли он живёт, к тем ли целям стремиться… правильно ли общается с людьми… он уязвим сейчас… подвержен искушениям… ему хочется пробовать что-то новое… и не всегда можно пойти туда куда надо… легко ошибиться… так что измен нет, других женщин тоже… вы перестаёте об этом сейчас думать… а просто помогаете своему мужу справиться с этим периодом… найдите для него интересное дело. которое его захватит интересом… наверняка есть то. о чём он мечтает… помогите ему осуществить его мечты… возможно настала пора ему работу сменить… поищите вместе… найдите что-то привлекательное… это вполне вам по силам… съездите вместе  к родственникам к  которым давно собирались… просто в поездку на экскурсию… вообщем найдите что-то новое совместное для вас обоих и для него что ему нравится… и всё у вас будет в порядке!
Здравствуйте. Быстрые перемены в вашей жизни могут стать источником дискомфорта.  Сейчас самое время прояснить все былые недоразумения. Ваши отношения будут пререкращены безвозвратно.
Здравствуйте. Опасаться вам нечего, измен не вышло. У мужчины к вам теплые чувства. Удачи.
Не будет никаких измен. Он не из тех.
Здравствуйте, Марина!
В мыслях у него сейчас другая женщина (3 мечей).
В ваших сексуальных отношениях сейчас со стороны Сергея идет апатия и охлаждение, как будто он избегает этого (4 кубков).
На подсознательном уровне он вас любит и считает ваши отношения крепкими и надежными (Король Пентаклей), а на уровне сознания он считает, что много напряжения, обязанностей, проблем, и бежит от этого (10 жезлов).
На стороне есть любовные и сексуальные отношения (3 и 8 пентаклей, Мир).
Измена подтверждена также картами Луна и Отшельник, кроме того, в раскладе еще не менее 3 карт, подтверждающих это.
В ближайший год между вами возможны ссоры и конфликты, которые могут привести к расставанию, если вовремя не принять меры (Башня).
Если не будете его дергать по пустякам, будет реже из дома уходить и станет еще ближе к Вам. Человек он очень ответственный, но очень не любит, когда ему намекают или говорят, что он не сможет чего-то добиться или что то у него там не получится.  Всегда его хвалите, за любой пустяк. Опасайтесь только своей подозрительности и постарайтесь быть в курсе его дел, если он это позволяет. Тогда и измен не будет и спокойная жизнь Вам обеспечена.