Возможен ли переезд? - вопрос №305254

В каком году переезд поближе к детям будет более вероятен? Меня зовут Ирина, 13 января 1954 года рождения, г Самарканд.

Лучший ответ по мнению автора

переезд весной 2013 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Сейчас пути закрыты, в ближайшее время переезд не состоится, увы. На данный момент, я бы сказал, что и в ближайшие пять лет вы не переедите, но здесь возможны изменения.

Ирина, здравствуйте!!-2013год открыт для вас, для переезда, самое благобриятное время лето- ранняя осень, вы полностью будете довольны новым местом жительства!!!