Психические отклонения. - вопрос №305259

Есть ли хороший тест на выявление психических отклонений?

Как понять, что они есть?

Какова вероятность «накручивания» самой себе несуществующих признаков?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мария, вы уже накрутили себя. Вы же как пружнка. Еще немного и сорветесь. Ответы на ваши вопросы.

Первый и второй. Психических отклонений очень много. На каждое их них существуют валидные методики, определяющие эти  отклонения/нарушения. Причем многие диагнозы подтверждаются результатими медицинского обследования (например, томография головного мозга, анализ крови на сахар и гармоны и т.д.)  Вы какие заболевания и у каких специалистов собираетесь тестировать?

Третий. Если вы внушаемы и зависимы от чужого мнения, то веротность очень самонакручивания невероятно высока. Вы уже находитесь в напряжении. Полагаю — это ваша беда.

И еще. Послушайте совета. Начните свой путь к здоровью именно со снятия этой проблемы. Снимите ее — уйдет и все остальное. И жизнь будет доставлять вам радость и счастье))) И вы будете искать в инете веселые анекдоты, истории, афоризмы и т.д. Помнит. Серьезные тесты вы не сможете грамотно провести и интропретировать результаты, это сможет сделать только специалист.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария! конечно же есть! Если хотите протестирую вас! Запишитесь на прием! Удачи!