Здравствуйте. Как скоро устроится моя личная жизнь, когда будут отношения с человеком, с которым сложится семья? Я Ольга, 09.02.1980г. Заранее благо-дарю!! - вопрос №3052781

Ответы

Здравствуйте. Напишите время и город рождения
Здравствуйте, просматривается сильный негатив на вас. Он хоть и не на любовной сфере «осел», но существенно мешает построению гармоничных отношений
Через три-четыре года.Но зато отношения долгие и счастливые, а не временные.
Здравствуйте. В течении двух лет. Удачи.