любовные отношения - вопрос №305299

Мы познакомились в сети. Живем в разных городах. Общаемся в скайпе. Он — бизнесмен. говорит, что любит меня, что понял, что только со мной хочет быть. Но пока приехать не может из-за бизнеса… Как правильно построить с ним отношения, чтобы не потерять его?

Ответы

Добрый вечер. Елена, построить грамотно отношения мы вам поможем. Но вопрос в другом: вы всегда так доверчивы? В интернете, кроме порядочных и честных людей, к сожалению встречаются и аферисты и лгуны. Некоторые, например,  человеки, придумывают себе новую новую биографию — судьбу, то есть воплощают в инетобщении свои несбывшиеся мечты и желания. Поэтому лучше уж лишний раз обезопасьте себя — проверьте бизнесмена на ложь, тем паче, это сделать легко)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей