отношения, ссора - вопрос №305353

Добрый вечер эксперты!!! Мы поругались и он говорит между нами все закончено, ссору получается спровоцировала я сама, но этого я совсем не хотела. Скажите пожалуйста помиримся мы, долго он будет злится на меня? Татьяна 21.12.81 и Игорь 01.02.83г. Спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я вижу примирение в скором времени!!! -Сейчас у вас у обоих ослаблен эмоциональный фон, он и сопровождает ваши отношения к ссорам… Советую вам самой сделать первый шаг на встречу, но только не раньше, чем через 7-10 дней… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провоцирует он.Ищет повод и предлог для раставания.Ваши отношения не имеют будущего.Освобождайтесь и живите.У вас новая встреча в сентябре

Здравствуйте! Вы помиритесь.

Вы действительно перегнули палку и все, что Игорь сейчас испытывает так это злость и ненависть, он решительно настроен и не видет возможности для примирение, уж слишком задета его гордость.

Но у вас будет возможность помириться и все вернуть, но условия будет ставить он, вам придется жить по его правилам, только на этих условиях он будет готов дать еще один шанс вашим отношениям.

Здравствуйте! Достаточно агрессивный мужчина, причем к тому же еще и хороший манипулятор… Перспектива отношений плохая… Примирение если и возможно, то ненадолго… пара распадется..

Удачи!

Здравствуйте Татьяна!

Проблема не в том, что он будет злиться… Проблема в том, что я вижу образ светловолосой девушки, примерно лет 20-25, имеющую на него серьезные взгляды и интерес. И ситуацией она как раз таки может и воспользоваться...

Вам нужно определиться, если Вы считаете что он Вам нужен — обращайтесь, помогу, если нет — то просто примите ситуацию и «переключитесь»...

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA