К чему снится как бывший мч дарит букет роз, а я его разделила на белый и розовый, и не он мне лично отдал а как кто-то передал но знаю, что это он подарил - вопрос №3053963

точно помню, что было по семь роз

Ответы

ждите от него весточки
Приветствую! Вас ждёт известие из прошлого/раскрытие тайны.
Здравствуйте!
Будет с ним встреча и приятный разговор. Но будете соблюдать дистанцию.

Вы по прежнему чувствуете, что он не равнодушен к Вам. Вы же сами сейчас в той стадии. когда Ваши отношения как бы разделены на две части: чистую и светлую, романтичную и вторую — влюбленность. Похоже, что о нем у вас достаточно приятные воспоминания.

По 7 роз — это число тайны, такой, которая выше нашего понимания. Той, что предназначена судьбой

Здравствуйте!  Запоздалая любовь проснулась у бывшего мужчины. Возможна случайная встреча или известие о нём… Добрых Снов!