Здравствуйте - вопрос №3054086

600 p
Здравствуйте эксперты
Хочу понять что будет сним, будем мы обьщаешься или это игра?
С мч расстались ещё летом пыталась мириться не получалось вообще прогорало года уже, сегодня была в поликлинике и он туда пришёл меня увидел и позвонил спрашивал что у меня случилось...
в итоге решила проверить позвала чай попить и он пришёл сидели разговаривали и он признался что часто думает и типо 2 недели назад у меня была не большая проблема он это чувствовал думал что я позвоню… так вот что у нас будет дальше?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень не может вас забыть не смотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Будет. Ответ однозначен. Возможен более подробный рассклад.
Он скучал. Думает налаживать отношения.Только хорошее. Будете вместе.
Здравствуйте !
Мужчину интересует близость с вами, будет общение и кратковременные отношения!
любит вас, общения с другими не ищет,
ожробно с видео https://youtu.be/dcCPrcNj_7E
Здравствуйте.его мысли, карта  Император-Нейтральное отношение, снисхождение. В лучшем случае забота и покровительство. Его чувства, карта жрец-Карта символизирует привязанность, любовь, гармонию в отношениях, крепкую дружбу, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. его подсознание, карта умеренность-Это символ сдержанности, спокойствия и неторопливости. Карта может выражать компромисс, дипломатичность, раздумье. Может быть, по какой-то причине человек проявляет осторожность в отношениях с вами.
Здравствуйте. Если бы Вас он не увидел, то не позвонил бы. Вы опять хотите наступить на те же грабли. Есть у Вас в мыслях другой мужчина, там искренние чувства, но Вам больше  нравятся любовные страдания, тогда это Игзам.
Здравствуйте. У вас будут отношения. У мужчины интерес к вам и чувства. У вас есть все шансы построить счастливое будущее. Для детального просмотра обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!
Добрый вечер, он искренне переживает за вас, чувства теплые, хотя и что то его сдерживает, как будто боится опять что не получится, но в тоже время боится потерять, беспокоится. Вполне могут сложиться крепкие отношения, главное помнить о совершенных ошибках.
Добрый   день Игра  продолжается .  Мужчине нужны  только разовые  отношения.  Секс  и  все. Так все и будет  у вас  тянуться.  Удачи  вам
катя вы боитесь быть обманутой.но нет обмана.есть линия любви и есть дорога к построению семейного очага.да он трудный по характеру но он любил и продолжает любить вас.есть дорога к главному разговору и есть дорога к созданию семейного очага.вы держите надежду на создания брачного союза и ваше желания исполнится
он пытается донести, чтоб вы его услышали,
что его мир-это ваш мир,
некие попытки начать занового у вас будет
энергичные разговоры идут вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.   С парнем у Вас есть  сложности из-за  неважной совместимости. От Вас ему нужно только  одно. Счастья особого у вас не будет.  Вы не подходите друг другу.  Но Вам решать.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.Это игра.ничего не будет.он просто  хватается за последнюю эмоцию, и пытается сохранить связь.хотя не знает что с этой связью делать и куда её вести.вообщем ничего интересного.расставание было не случайно.Удачи вам!
Здравствуйте! К вам с его стороны есть интерес и симпатия, но вы же его уже хорошо знаете и не наступайте на те же самые грабли. Он может опять вас подвести. Всего доброго!
Здравствуйте! Это игра с его стороны, дальше будет все так тянуться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
ждать с моря погоды не стоит… не надейтесь… с ним кашу семейную не сварите…
С ним нет будущего. У вас будет другой человек