Поставили бактариальный вагиноз. Назначили антибиотики и свечи. Но пошли кровеносных выделения,не месячные. так как принимаю 2 месяц оральные контрацептивы, видимо адаптация организма . Начать - вопрос №3054452

лечение можно сейчас или после того какзакончатся?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.  Я не гинеколог.
Добрый вечер. Свечи лучше сставить после того как выделения закончатся. А антибиотики какие?  Бак вагиноз таблетками аантибиотиками не лечится вроде.