Добрый день, ситуация такая. По УЗИ поставили джвп, обострение гастрита. Гастроэнтеролог назначил панкреатин, хофитол 10 дней, диета #5, сегодня уже 9 день, боль под правым подреберьем и распирание - вопрос №3054470

иногда все же есть, ещё начало иногда колоть в левом боку, и в правом в области печени, иногда отдаёт все в спину справо, в позвоночник. Что такое? УЗИ почек и печени в норме все. Поджелудочная тоже. Загиб желчного пузыря, взвеси.
1 ответ

Ответы

Ольга, не могу помочь.  Я психиатр.  Сдайте общий анализ крови и с результатом обратитесь к терапевту.