У моей дочери с 6 лет эпилепсия принимаем препараты Ламиктал и финлепсин, а приступы как были так и остались. Не знаю что делать подскажите. - вопрос №3054971

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо повторно обратиться к неврологу, возможно проконсультироваться в Центре детской неврологии, на кафедре детской неврологии.
Для коррекции лечения необходимо углубленное обследование.
Обратитесь к специалистам.Просите консультацию в вышестоящем лечебном учреждении!