Блин что такое подклад? Моя невестка после похорон мужа( моего брата) недели через две в его машине,уже её нашла бумажный сверток а в нем три огарка свечи,вроде трёх или четырех гранные желтогоцветаи - вопрос №3055897

что-то похожее на землю 6о рыжеватого цвета, со страху ничего не поняла.как думаете что это могло быть.хотя она говорит что после похорон машину убрала полностью и вроде бы не могла не увидит такого свпртка.возможно что он появился после, фото брата в машине
5 ответов

Ответы

Уважаемая Елена!
Подклад — это когда один недалекий человек наивно думает, что можно изменить реальность или повлиять на события подкинув куда-то какую-то вещь.
А другой наивный человек в это верит и трясется от страха...
Так вот: никакой силы в подкладе нет, если Вы договоритесь с собой не верить в эти сказки)
Удачи Вам!
Елена, рекомендую обратиться в раздел «эзотерика». Это не вопрос для психологов.
Здравствуйте, Елена!

В период переживания смерти родственников психика проходит разные этапы переживания. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина и поиск виноватых, злость, агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Конечно, у вас могут возникать мысли о «подкладах», как следствие поиска виноватых в смерти брата, но это только один из этапов переживания горя и утраты. Поэтому, создайте для себя на ближайшее время такие условия, при которых вы можете разрешить себе горевать, не стесняйтесь это делать, не старайтесь сдерживаться, а наоборот выпускайте печаль из себя. Самостоятельно, без участия специалиста это сделать может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
друзья или враги
лучше подумайте
как жил умерший человек
к чему стремился
муж и жена обретают общее
и после смерти
что то невыполненное мужем остается жене
детям
подумайте
каждый человек рождается и живет для какой то цели
предназначения
пишите даты рождения обоих поработаем
Здравствуйте, Елена. Забудьте, эта чушь не принесёт вреда и не стоит Вашего внимания.