Посоветуйте что делать. - вопрос №305628

мне 23 года, симпотичный молодой человек, проблема в том что у меня нет уверенности в себе — маленький рост 170см, более того я стал много злиться по пустякам, от сюда проблемы с работой, уволился, не могу найти новую, боюсь идти на собеседование, на вопрос чего боюсь ответить немогу, исходя из здравого смысла страхов нет или я их не понимаю, плохосплю, немогу общаться нормально с девушками, пол дня ходил веселый, потом пол дня молчал, может быть попить какието препараты ?

Ответы

Доброе утро, Антон!

Пить "какието препараты" не нужно, нужно разобраться в себе, в своей неуверенности, озлобленности, страхах, и разобравшись с этим, изменить положение вещей и свое отношение к себе, к окружающим людям, событиям, ситуациям и к миру в целом. Весь этот мир принадлежит Вам, все его возможности Ваши, нужно только осознать этот факт и принять его как аксиому. Удачи. Ирина.

Да нет Антон, препараты не помогут. Самые сильные антидепрессанты алкоголь и наркотики, но вы сами понимаете, что за это заплатите жизнью. Прочтите эту статью и обращайтесь. И посмотрите мой профиль, там много интересного. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Добрый вечер. Антон, ответьте на ва вопроса. 1. С чего вы решили, что  170см — это маленький рост? 2. Как давно вы проходили полное медицинское обследование и делали ли вы томографию головного мозга?

Антон, все ваши проблемы имеют общую плаформу- отсутствие у вас умения в построении позитивных отношений с окружающими людьми? с девушками, с коллегами на работе, и наверняка, с домашними. А ведь, вы такой замечательный, " симпотичный молодой человек", вам всего-навсего "23 года", у вас нормальный среднестатистический рост "170см".)))

 Исправляйте ситуацию: выбирайте специалиста и записывайтесь на прием.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Да, Антон, попейте воды. Это лучший препарат в вашем случае. Таблетки уверенности в себе не дают, а вода хотя бы немного прибавляет сил.

Ваши проблемы из-за страхов. Неуверенность в себе — это следствие страхов, заложенных в вас с детства.

Например, вам важно что о вас подумают люди, вам важно понравитесь ли вы девушке, вам важно не подумают ли что вы идиот, если что вдруг пойдет не так. Вам много что важно, но эта важность иллюзорна и никакой истиной ценности не несет.

Избавиться от комплексов вы сможете, когда пройдете мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Ознакомьтесь с его описанием перед тем как обратиться ко мне. Обретение стойкой уверенности в себе и умение воздействовать на противоположный пол входит в обязательную часть программы тренинга.

С уважением, Александр Гросс.