Продажа жилья - вопрос №305630

Что можно сделать, чтобы продать квартиру? Я (Ирина 26.04.1976) уже сюда обращалась, мне кое-что советовали, но ничего не помогло. Квартира висит на нас, как приклееная! Даже смотреть никто не приходит!!! А если и смотрят- все хвалят и уходят. Вроде бы и цена не высокая, и квартира отличная. Помогите, время уходит, нам нужно уезжать, а квартира не продается!!!!!

Ответы

Ирина, иной раз так бывает, что квартира ждет чего-то. Не времени, а покупателя свого. И так уж получается, что место там виной тому, что ждет оно там часу, когда можно разрешить продажу вам квартиры. Можно и ускорить всё, но надо знать там правила, а для чего. Тогда и получится у вас всё.

Первое почистить ее, второе на удачу обряд провести. Могу помочь.