добрый день вопрос касается сына не хочет учится грубит огрызается учителям.поможет ли психолог .павел 28 марта 2007 нижнегорск 2часа 20минут ночь - вопрос №3056453

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для начала нужно определить причины такого, проверить на негатив, далее нужно смотреть семью — как правило проблемы с ребенком отражение проблем в семье. Психолог хорошая идея, однако подумайте о совместном походе чтобы и свои проблемы убрать, а также проверьтесь на негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наличие на нем двух подселенцев, говорит о многом.
Их нужно с него убрать.