С парнем вместе 2 года, недавно он мне сказал, что устал от отношений. Как нам пережить этот момент и восстановить отношения? - вопрос №3057160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
Вопрос к Вам: «Как Вы, находясь в отношениях, не заметили, что он устал и что все изменилось?»
Возможно, именно этот момент — невнимательность — так утомили Вашего парня?
В любом случае, надо понимать причины, чтобы их устранять.
Вы их понимаете?
Рекомендую совместную работы с выбранным специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо провести анализ отношений, выявить и проработать ошибки. Вот и все. Вы можете выбрать эксперта и работать онлайн, это очень удобно.