Что испытывает? Что будет с ним? Как будут складываться отношения? К чему придём? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 г. - вопрос №3057432

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15.11.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
мужчина испытывает к вам чувства, но пока не решается на шаги для развития этих отношений, я вижу, что шаги будут уже к 24 числу. Вы очень нравитесь ему. Пока в отношениях затишье . 
Придете к развитию крепких отношений !
он ещё не может определиться, но определиться 

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
15.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будут складываться отношения
15.11.18
Добрый день, идёт информация что у вас отношения больше 4 месяцев.По энергетике он вам подходит, у него есть чувства к вам, но идут не большие  припятствия .Вашим отношениям будет мешать женщина.Хороший период брак весна.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
15.11.18
Добрый день.ваши отношения не идут далеко.ваши отношения это то что есть сейчас, это максимум.большего он вам не покажет.если по итогу сказать, как и что, то это спокойные умиротворенные отношения.без какого либо продуктивного развития.детей он не хочет, он хочет жить гражданским браком, в комфортной обстановке.любые перемены развитие ближе к семье, к сожалению это не для него и не про него.Удачи вам.но это отношения здесь и сейчас.
15.11.18
Здравствуйте.

Вам не легко найти общий язык.  В ваших отношениях Павел человек эмоций и в отношениях с вами ему не хватает романтики и страсти. Из за его переменчивого настроения в ваших отношениях ожидаются не редкие конфликты при чем он будет выпускать пар в открытую а вы будете справляться с обидами молча. Вы настроены на серьезные длительные отношения и способны терпеть трудности годами но и ему будет не легко пойти на разрыв. От этого у вас есть все шансы построить долгие отношения в силу привычки что то менять. Вы начнете уступать друг другу и ваши отношения станут не только долгими но и приятными. 

Удачи Вам. Приходите в чат буду рада вам помочь.
15.11.18
Женщина другая есть и это его тормозит несмотря на то, что он заинтересован Вами
15.11.18
Хорошии перспективы отношении вы в него влюблены больше чем он вас Он для Вас имеет огромное значение много любви видно, даже бытовуха у вас наступит толькотгода через 3 а так будет периоды вдохновления друг другом…
15.11.18
Отношения перерастут в хорошую перспективу будущего!
15.11.18
Сумеет он справится со своим прошлым, старые связи тянут его назад, дайте ему немного времени. С вами хочет быть и чувства есть. Придете вы к браку, вопрос времени.
15.11.18
Отношения будут долгими , мужчина относится серьёзно ,
хотя  не так скоро всё образуется , будут некоторые  проблемы ,
но в итоге вместе вас вижу, вижу вас как семью и рождение ребёнка вижу
15.11.18
Придете к браку и семье!) И к любимому малышу. Сынишке!)
15.11.18
Здравствуйте расклад показал, что в прошлом был разрыв давольно таки болезненный, у него или  у вас, карты этого не говорят, либо события которые отразились в настоящем, сейчас хорошие отношения, близкие, есть потенциал отношений и энергия для создании семьи, но есть ещё момент который предстоит решить выпала карта пятёрка пентаклей, говорит она о проблемах, это могут быть и материальные и в отношениях, пройдя это вы создадите семью, аркан солнце напрямую об этом говорит.
15.11.18
Здравствуйте! Мужчина в вас заинтересован, период радости ощущение приятных эмоций, встречи, общение, обмен информацией. Старайтесь вносить в отношения новых ощущений, вместе развиваться и преодолевать трудности и всё успешно сложится в дальнейшем. Всего доброго!
15.11.18
Здравствуйте, между вами теплые отношения, которые приведут к браку в следующем году. Всех Вам благ!
15.11.18
Здравствуйте, Наталья.
Честно говоря чувств как к любимой женщине у Павла не видно.
Ему очень уютно с вами, больше идет дружеское отношения, без глубины.
На будущее вам идет разрыв, ссора будет крупная.
У него на примете дама моложе его земной стихии, скорее работает в сфере денежного оборота.
А у Вас выходит мужчина по судьбе огненной стихии, шатен, достаточно влиятельный.Знакомство весна  — начало лета 2019.
15.11.18
Эксперт месяца
Очень медленно и непросто будут складываться.Павел-натура очень свободная, серьезных отношений в каком-то смысле даже опасается.Но терпение с Вашей стороны и смирение могут подвести общение к браку.Скорее всего, гражданскому.
15.11.18
Добрый день, Наталья.

От того, что Вы задаёте вопросы про вашу с Павлом пару 1-2 раза в месяц, ситуация не изменится — вы не будете вместе, у каждого по судьбе идёт другой человек.

С уважением,
Димитрий
15.11.18

испытытвает, спокоен. Вспоминает ваши встречи и близость, что будет -вероятно измена может быть, даже может с вашей стороны какая-то интрижка, а он это узнает, как будут складываться отношения в теч 3 мес- ну романтики не наблюдается особой, он будет чем то занят своими мыслями делами, не совсем время до вас. К чему придете к ждружескому общению, то есть вы вместе но уже особой страсти в отношения нет, как бы присматриваться будете к друг другу.

15.11.18
Здравствуйте, Наталья.
Вы нравитесь Павлу, чувство влюблённости и намерение быть рядом, отношения будут развиваться. но медленно, в перспективе возможен гражданский брак.
Удачи Вам!
15.11.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store