Что испытывает? Что будет с ним? Как будут складываться отношения? К чему придём? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 г. - вопрос №3057432

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
мужчина испытывает к вам чувства, но пока не решается на шаги для развития этих отношений, я вижу, что шаги будут уже к 24 числу. Вы очень нравитесь ему. Пока в отношениях затишье .
Придете к развитию крепких отношений !
он ещё не может определиться, но определиться

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будут складываться отношения
Добрый день, идёт информация что у вас отношения больше 4 месяцев.По энергетике он вам подходит, у него есть чувства к вам, но идут не большие  припятствия .Вашим отношениям будет мешать женщина.Хороший период брак весна.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.ваши отношения не идут далеко.ваши отношения это то что есть сейчас, это максимум.большего он вам не покажет.если по итогу сказать, как и что, то это спокойные умиротворенные отношения.без какого либо продуктивного развития.детей он не хочет, он хочет жить гражданским браком, в комфортной обстановке.любые перемены развитие ближе к семье, к сожалению это не для него и не про него.Удачи вам.но это отношения здесь и сейчас.
Здравствуйте.

Вам не легко найти общий язык.  В ваших отношениях Павел человек эмоций и в отношениях с вами ему не хватает романтики и страсти. Из за его переменчивого настроения в ваших отношениях ожидаются не редкие конфликты при чем он будет выпускать пар в открытую а вы будете справляться с обидами молча. Вы настроены на серьезные длительные отношения и способны терпеть трудности годами но и ему будет не легко пойти на разрыв. От этого у вас есть все шансы построить долгие отношения в силу привычки что то менять. Вы начнете уступать друг другу и ваши отношения станут не только долгими но и приятными.

Удачи Вам. Приходите в чат буду рада вам помочь.
Женщина другая есть и это его тормозит несмотря на то, что он заинтересован Вами
Хорошии перспективы отношении вы в него влюблены больше чем он вас Он для Вас имеет огромное значение много любви видно, даже бытовуха у вас наступит толькотгода через 3 а так будет периоды вдохновления друг другом…
Отношения перерастут в хорошую перспективу будущего!
Сумеет он справится со своим прошлым, старые связи тянут его назад, дайте ему немного времени. С вами хочет быть и чувства есть. Придете вы к браку, вопрос времени.
Отношения будут долгими , мужчина относится серьёзно ,
хотя  не так скоро всё образуется , будут некоторые  проблемы ,
но в итоге вместе вас вижу, вижу вас как семью и рождение ребёнка вижу
Придете к браку и семье!) И к любимому малышу. Сынишке!)
Здравствуйте расклад показал, что в прошлом был разрыв давольно таки болезненный, у него или  у вас, карты этого не говорят, либо события которые отразились в настоящем, сейчас хорошие отношения, близкие, есть потенциал отношений и энергия для создании семьи, но есть ещё момент который предстоит решить выпала карта пятёрка пентаклей, говорит она о проблемах, это могут быть и материальные и в отношениях, пройдя это вы создадите семью, аркан солнце напрямую об этом говорит.
Здравствуйте! Мужчина в вас заинтересован, период радости ощущение приятных эмоций, встречи, общение, обмен информацией. Старайтесь вносить в отношения новых ощущений, вместе развиваться и преодолевать трудности и всё успешно сложится в дальнейшем. Всего доброго!
Здравствуйте, между вами теплые отношения, которые приведут к браку в следующем году. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Наталья.
Честно говоря чувств как к любимой женщине у Павла не видно.
Ему очень уютно с вами, больше идет дружеское отношения, без глубины.
На будущее вам идет разрыв, ссора будет крупная.
У него на примете дама моложе его земной стихии, скорее работает в сфере денежного оборота.
А у Вас выходит мужчина по судьбе огненной стихии, шатен, достаточно влиятельный.Знакомство весна  — начало лета 2019.
Очень медленно и непросто будут складываться.Павел-натура очень свободная, серьезных отношений в каком-то смысле даже опасается.Но терпение с Вашей стороны и смирение могут подвести общение к браку.Скорее всего, гражданскому.
Добрый день, Наталья.

От того, что Вы задаёте вопросы про вашу с Павлом пару 1-2 раза в месяц, ситуация не изменится — вы не будете вместе, у каждого по судьбе идёт другой человек.

С уважением,
Димитрий

испытытвает, спокоен. Вспоминает ваши встречи и близость, что будет -вероятно измена может быть, даже может с вашей стороны какая-то интрижка, а он это узнает, как будут складываться отношения в теч 3 мес- ну романтики не наблюдается особой, он будет чем то занят своими мыслями делами, не совсем время до вас. К чему придете к ждружескому общению, то есть вы вместе но уже особой страсти в отношения нет, как бы присматриваться будете к друг другу.

Здравствуйте, Наталья.
Вы нравитесь Павлу, чувство влюблённости и намерение быть рядом, отношения будут развиваться. но медленно, в перспективе возможен гражданский брак.
Удачи Вам!