Здравствуйте, как понять, что ты эмпат? - вопрос №3057743

3 ответа
Виктор, здравствуйте!
А зачем вам это понимать? На что это может повлиять?
Относитесь с внимание и уважением к людям. Приходите к ним на помощь, если она им требуется. Делайте реальные дела. Важнее ведь то, что вы делаете для людей.
Удачи вам.
Здравствуйте, Виктор! Вы не можете понять, когда вам хочется общаться с другими, а когда не хочется? Какие ваши сложности и мысли стоят за этим «пониманием эмпата»?
приветствую. как хорошо вы чувствуете настроение человека? кого вы чувствуете явственнее?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.