Как узнать свои сильные и слабые стороны по карте рождения? - вопрос №3057788

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Есть другие способы, которые на мой взгляд, эффективней, например анализ Вашей жизни, который выявит Ваши сильные и слабые стороны. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Ольга!
Реальная оценка своих качеств эффективнее потенциальных возможностей по карте рождения.
Для оценки реальности проконсультируйтесь с психологом.
Удачи Вам!