Краснодарский край

Открыла кафе все было нормально, но последние две недели выручка упала к 0. Что делать не знаю. - вопрос №3057924

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Переждать временные трудности, если кафе приносило доход, то ситуация наладится.
Проанализируйте, с чего начались ухудшения, понаблюдайте за происходящим и сделайте выводы..
Успехов!
— Здравствуйте, если причины внутри организации, то провести расследование.