Ждут ли какие-либо изменения меня в личной жизни до конца этого года? Светлана (10.09.80) - вопрос №3057925

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Светлана — до конца этого года нет… «коридор возможностей» для устройства личной жизни у вас начинается в апреле будущего года… тогда есть много шансов устроить своё личное счастье
Сами не поменяете, ничего не изменится, есть рядом с вами мужчины.
Светлана, вы скорее всего избавитесь от иллюзий которые на сегодняшний день у вас есть,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.