Что с личной жизнью - вопрос №3058504

600 p
изображение из вопросадобрый день. Скажите, пожалуйста, что видно на сердце у молодого человека? Кто ему нравится? Возможно ли описать девушку? Старше или ровесница? Где видятся? Как часто? Что возможно дальше? Будет ли инициатива со стороны молодого человека? Иван. 7 апреля 2000.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
У Ивана есть девушка, она для него любимая девушка.Возможно есть встречи где-то на учебе, идет казенное заведение.На работе.Он  ревнует и боится что есть соперник.Мужчина испытывает сильное искушение быть с ней, есть влечение.Но пока как-будто ничего не происходит, нет развития..
Пока он тормозит инициативу и так будет продолжаться, пока он не увидит от девушки, что он ей симпатичен тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свою личную жизнь он скрывает, так как участвует в треугольнике
девушка-светловолосая, стройная со светлыми глазами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Парень ещё не созрел для взрослой, тем более для интимной жизни. А для серьёзных отношений  тем более.
Здравствуйте.
Нравятся две девушки.С одной, постарше, видятся не так часто в общественных местах.
Есть моложе, с ней отношения идут из прошлого.
Дальше выбор симпатий, но окончательно он его еще не сделал.
Молодой человек не влюблен ни в одну девушку. У него есть несколько увлечений, но ни к одной из них он не привязан. Любовь придет к парню  позже
Здравствуйте! Вполне вероятно чувствует к себе внимание девушек, но пока в своё сердце никого не пускает. Нравятся девушки изящные, среднего роста, умные, инициативные. Особо пока никого не выделяет, много знакомых, но есть симпатия к девушке светловолосой, его возраста. Могут видится в общественных местах в компании друзей время от времени. С его стороны инициатива вряд ли пока будет. Всего доброго!..
Веселый парень студент, но не решительный в любовных сферах он при виде девушке отвернётся, отношения для него это познаете он незнает что такое любовь поэтому вкладывает в это понятие иные чувства, к нему испытывают внимание и интерес 2-3 девушки, но он пока к долгим отношениям не готов, возле него светлая худенькая девушка лет 17
Здравствуйте.
У молодого человека на сердце чувство влюблённости к девушке, возможно, старше его, проявление инициативы возможно, но всё это будет как флирт, проявление интереса, к серьёзным отношениям он не готов.
Всего доброго!
Здравствуйте.
На сердце у парня ровесница, видятся не часто, но друг другу близки по духу, много общего.  Я вижу что развитие отношений будет к концу ноября, Иван пока не готов отношения развивать, но будет готов позже. К концу ноября я вижу шаги от него к вам. Видятся на нейтральной территории, но не на романтической .

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший
Сейчас не влюблен, если общается с девушками — держит на расстоянии. Была девушка раньше, чуть старше, расстались, порядка года назад, вернее, считает, что она ушла. Сейчас не стремится завязывать что-либо серьезное, держится закрыто.

Здравствуйте!

Мужчина на раскладе показан меж двух девушек, в ближайшее время будет стоять перед выбором. Одна моложе, вторая чуть старше его.

Здравствуйте, в настоящий момент тема«личного» у этого молодого человека не является главной, основной, кроме поездок, карьеры, дорог, в обществе мужчины, не выходит.
Отклика на что-то конкретное, в отношении девушек, сердечных дел- пуста, но есть дружеское общение, не более того.

Добрый  день.Мужчиа находится в  поиске и  ещещ долго  будет  в ем находится. На  сердце  много  женщин.Любит  свободу. Женитьба  идет не  скоро- пока не нагуляется.  Удачи  вам
Здравствуйте! нет пока у парня конкретной девушки рядом, идет какое-то эмоциональное отчуждение, боль на душе, как чувства уязвлены… подробнее в чате… Всего доброго!
Вижу, у Ивана совершенно другая судьба.Хороший и перспективный человек.Осознает в ближайшем времени и начнёт новые отношения.Рядом вижу — влюблён.Предстоит разговор по душам.Сам будет добиваться. Но не спешит.Финансы будут главной темой.
На сердце действительно есть девушка.Шатенка.Очень стеснительный парень, нет навыков ухаживания за дамами.Встречи очень редкие, да и то больше деловые.
Здравствуйте, на душе девушка чуть старше его. Встречи в казенном доме. Достаточно часто. Развитие будет в течении полу года.
Добрый день, во первых есть девушка моложе на один год но не более, но между ними сейчас видется ссора но это не конфликт будет примерение сторон есть взаимная обида, она светло волосая, примерение сторон ожидается конец осени начало зимы, встреча нового года идёт совместное, что касается отношений или построения брачного союза в этом отказа нету, но идёт это чуть позднее через 2 года, но это не помешает построить и карьеру, то есть и отношения есть и есть дорога к карьерному росту, шанс занять лидера положения в будущем есть.
обшительный парень шутит позитивный
да есть худенкая девушка старше его… встречаются они… дальше все будет норм… улучшится отношении…
Мужчина очень любвиобильный, женщин меняет как перчатки.
Здравствуйте! Есть девушка на отдалении, которая нравится. Вблизи две девушки, которые не нравятся. Одна из них очень заинтересована и хочет наладить контакт, но молодой человек прохладно к ней относится. Девушка, которая находится на расстоянии, тоже страдает по молодому человеку.
Светлая девушка у него есть по внешности. По младше его.
Здравствуйте! В мыслях есть русая девушка… С его стороны будет инициатива.