Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены у меня будут в работе? Будет ли финансовое улучшение?...Ирина 24.07.72 - вопрос №3058986

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у вас смена деятельности/новая работа.Зелёный свет в новых начинаниях.На месте где работаете сдвигов нет.Суматоха и много работы.Вознаградится на новом месте.Новости Вас ждут и благоприятные для Вас.Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас недооценивают, Вы заслуживаете большего. Но пока ходите по кругу. Улучшений на данной работе можно не ждать. Рекомендую все изменить, Вы делаете свою жизнь сами.
Умеренность, нет сдвигов по финансам.