Сон про застолье(праздник) - вопрос №3059162

Приснилось что у нас какой то праздник. не помню какой и компанию не знаю, только лишь помню из сна что все девочки и один мальчик-мой парень. мы все сидим возле одного стола нас человек 8. И я активно общаюсь с девчонками мы веселимся, болтаем, я как то немного выпендриваюсь перед парнем своим. Ну громче говорю и тд. Он все время сидит за мной наблюдает, смотрит, и молчит ни с кем не общается. Почему я не стала общаться с ним во сне странно. к чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Человек по судьбе вам идёт-обратите внимание. Предостерегать будет Вас.

Праздник — к хорошим исполнениям желаний и к достатку в доме.

Всех Благ!

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то большая радость, может ослабить внимание к парню. Возможна обида с его стороны… держите эмоции в равновесии, и все будет в порядке. Добрых Снов!