можно ли получить земельный участок бесплатно - вопрос №3059421

мне 40 лет имею постоянное место работы. живу у матери там же прописан. в разводе. есть сын но он живет не со мной. у меня нет ни какой своей собственности. могу ли я как-то получить землю под строительство дома? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да, в некоторых случаях это возможно. Для этого необходимо обратиться в муниципалитет (администрацию) населенного пункта где Вы проживаете. Есть федеральные и муниципальные программы для строительства малоэтажного жилья…