Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Посмотрите, пожалуйста, очень переживаю. Дело в том, что в прошлую субботу мне дома устанавливали кухонный - вопрос №3059446

гарнитур, монтажник работал один, Михаил зовут, возраст около 40 лет. Я присутствовала при монтаже, но возникла необходимость отлучиться из дома в магазин на полчаса дважды (манжету для мойки купить да шланги). Я просила, чтобы Михаил сам купил, но он говорит, что долго переодеваться и мне пришлось идти самой. Опасения связаны с тем, что на кухне в шкафчике старом лежали у меня ключи от квартиры (недавно дверь поменяли входную) и вот сижу и думаю, не сделал ли Михаил слепок ключей??? Или все нормально, он ничего не искал и делал свою работу?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. У человека даже мысли не возникло сделать что-то подобное. переживать и беспокоиться Вам не о чем.  Ваш дом в безопасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего не искал. А если Вас так беспокоит эта идея, замените сердцевину замка.
С уважением, Viola.
Нет не переживайте
Забудьте.Переживания беспочвенны абсолютно.
Здравствуйте. Это не более, чем мнительность. Подстрахуйтесь, если опасаетесь, сменой личины. А в будущем, чтобы не ломать себе голову позже, настаивайте на своем и не оставляйте чужого человека одного в своей квартире.
Здравствуйте.Не переживайте, не сделал, он занимался своей работой, не накручивайте себя.Если Вам это не дает покоя, то нужно рассмотреть вариант замены замка или секрета в нем, а так волноваться не стоит.Удачи Вам!
все в порядке у него таких мыслей не было