ДД! Назначили свечи с метиурацилом на две недели, после прижигания эрозии через шесть недель. На свечах написано - ректальные. Как применять? Ректально или вагинально? - вопрос №3059562

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Их назгачили чтобы было хорошее восстановление места прижигания. Необходимо вагинально. Но лучше свечи депантол проделать, по 1св 1 раз в день 10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Применять ректально.