Здравствуйте . Ребёнку 7 мес , упал с кровати, было все нормально , через пару дней опять упал, было тоже все хорошо, но через несколько дней начались какие- то приступы : ребёнок активный, резко - вопрос №3059909

глаза наливаются слезами, становится вялым, во рту что- то цокает, через минуту, все нормально, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срочно покажите малыша педиатру!