Наньнин

Есть ли методы для возврата денежных средств, инвестированных в интернет-проекты, если они закрылись и перестали - вопрос №3059998

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А зачем инвестировали в интернет-проекты, проще открыть депозит в Банке и получать проценты с вклада!
Обратитесь к юристам, дайте ссылки, названия этих мошеннических проектов, не вы один пострадали, возможно кто-то так же ищет помощи-вернуть свое, специалисты проконсультируют!
Успехов!